Корпус №2 Открытие в Батайском проезде
Марьино (0.9 км, 11 мин)
Москва, Батайский проезд, 39
07:00-19:00 (пн-пт)
Закроется через 7 час 27 мин
корпус №2 открытие в батайском проезде  на проекте mymarino.ru

Корпус №2 Открытие в Батайском проезде 39

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Корпус №2 Открытие в Батайском проезде (рейтинг на сайте - 2) работает логопед, который всегда готов помочь детям, имеющим речевые нарушения.

В этом месте ваш малыш сможет общаться, играть, получать новые навыки и учиться пока вы заняты и не можете быть рядом. Вам не придется просить бабушку или дедушку посидеть с ним, ведь он будет находиться под присмотром воспитателей и в компании ровесников, а это немаловажно для первоначальной социализации. Чаще всего в подобных учреждениях установлен четкий режим дня: дневной сон, занятия с педагогом, питание и т. д. проводятся с учетом расписания, и чадо со временем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему в дальнейшем без проблем адаптироваться к школе.

Здесь преподают шахматы, рисование, боевые искусства, ОФП, развитие речи и т. д., а еще обучают немецкому, английскому языку, математике. Для комфорта подрастающего поколения в этом месте есть библиотека и всегда можно обратиться за помощью к психологу.

Компания расположена по адресу: Москва, Батайский проезд, 39 (ближе всего добраться со станции Марьино). Телефон: +7 (499) 356-73-92. Сайт: sch2087uv.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Детские сады поблизости