Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением на Люблинской улице
Марьино (0.5 км, 6 мин)
Москва, Люблинская улица, 120
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 8 час 53 мин
средняя общеобразовательная школа открытие №2087 с дошкольным отделением на люблинской улице изображение 2 на проекте mymarino.ru

Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением на Люблинской улице 120

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе Открытие №2087 с дошкольным отделением на Люблинской улице (рейтинг на сайте - 2.7) считают, что ребенок должен уметь согласовывать прилагательные с существительными в роде, верно произносить звуки, иметь достойный словарный запас и именно поэтому проводят занятия по развитию речи.

В этом месте малыш сможет заводить отношения с другими детьми, получать новые знания и эмоции. Как правило, в учреждениях такого рода строгий режим дня, что содействует воспитанию дисциплинированности, к тому же тут присутствуют ребята того же возраста, проводя время с которыми чадо может стать самостоятельнее - поскольку стыдно не уметь, скажем, застегивать пуговицы, когда остальные давно научились! Помимо обязательных занятий со своим руководителем, мальчишек и девчонок ждут утренники, чаепития и другие мероприятия, на которых дитя может продемонстрировать свои таланты, избавиться от замкнутости.

Здесь преподают боевые искусства, шахматы, ОФП, музыкальное воспитание и рисование, а еще обучают математике, немецкому, английскому языку. Для комфорта подрастающего поколения в этом месте есть библиотека и в любой момент можно обратиться к психологу и логопеду.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Люблинская улица, 120 (станция метро - Марьино). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (499) 477-20-87 или загляните на веб-сайт sch2087uv.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Детские сады поблизости