Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением в Батайском проезде
Марьино (0.6 км, 8 мин)
Москва, Батайский проезд, 57
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 5 час 3 мин

Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением в Батайском проезде 57

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Хотите, чтобы ваш ребенок научился складывать и вычитать еще до того, как он станет учеником первого класса? В Средней общеобразовательной школе Открытие №2087 с дошкольным отделением в Батайском проезде (рейтинг на сайте - 2.1) ему готовы помочь освоить азы математики.

Здесь ваш малыш сможет общаться, играть, учиться и приобретать новые навыки в то время, пока вы заняты и не имеете возможности быть рядом. Вам не придется просить кого-либо из родственников посидеть с ним, ведь он будет проводить время под присмотром воспитателей и в компании сверстников, а это имеет большое значение для успешной социализации. Обычно в подобных учреждениях установлен постоянный режим дня: питание, дневной сон, занятия с педагогом и др. проводятся с учетом расписания, и чадо день за днем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему впоследствии без проблем адаптироваться к школе.

В этом месте преподают рисование, развитие речи, боевые искусства, ОФП, музыкальное воспитание и т. д., а еще обучают немецкому, английскому языку. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть библиотека и всегда можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Организация расположена по адресу: Москва, Батайский проезд, 57 (станция метро - Марьино). Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 (495) 348-99-91 или загляните на веб-сайт sch2087uv.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Детские сады поблизости