Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением на Новочеркасском бульваре
Марьино (0.8 км, 10 мин)
Москва, Новочеркасский бульвар, 34
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 7 час 21 мин
средняя общеобразовательная школа открытие №2087 с дошкольным отделением на новочеркасском бульваре изображение 2 на проекте mymarino.ru

Средняя общеобразовательная школа Открытие №2087 с дошкольным отделением на Новочеркасском бульваре 34

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе Открытие №2087 с дошкольным отделением на Новочеркасском бульваре (рейтинг на сайте - 3.1) уверены, что ребенок должен уметь согласовывать прилагательные с существительными в роде, правильно выговаривать звуки, иметь хороший словарный запас и именно поэтому проводят занятия по развитию речи.

Здесь ваш малыш сможет общаться, получать новые навыки, учиться и играть пока вы заняты и не можете быть рядом. Вам не придется просить кого-либо из родственников посидеть с ним, ведь он будет проводить время под присмотром воспитателей и в компании сверстников, а это очень важно для дальнейшей социализации. Чаще всего в подобных учреждениях установлен постоянный режим дня: занятия с педагогом, дневной сон, питание и т. д. проводятся в соответствии с расписанием, и чадо день за днем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему впоследствии намного легче адаптироваться к школьному графику.

В этом месте преподают рисование, шахматы, музыкальное воспитание, ОФП и боевые искусства, а еще обучают математике, немецкому, английскому языку. Для комфорта ребят здесь есть библиотека и в любой момент можно обратиться к логопеду и психологу.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, 34 (станция метро - Марьино). Для получения необходимой информации задайте вопрос по телефону +7 (499) 477-20-87 или загляните на сайт sch2087uv.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Все отзывы

Нет ни одного отзыва об этой организации. Ваше мнение важно для нас.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Детские сады поблизости