Персонал Ногтевой студии Nailartmary (рейтинг на сайте - 5) подбирает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не просто более привлекательными, но и помогая не отставать от ритма, заданного модой.
В перечне услуг данной компании имеется педикюр. Это важная процедура для всех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безукоризненно, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может довольно много рассказать о нем самом. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его предназначение еще состоит в удалении и терапии вросших ногтей, мозолей, ороговевшей кожи и натоптышей. Постоянное внимание к своим ступням поможет предупредить различные патологические состояния. Принимая во внимание предпочтения и потребности посетителей, специалисты выполняют следующие виды педикюра: комбинированный, аппаратный и мужской.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать следующие виды маникюра: детский, комбинированный, аппаратный, мужской и классический. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.
Адрес компании: Москва, Люблинская улица, 179/1. Организация располагается у метро Марьино. Телефон: +7 (925) 866-34-68. Сайт: nailartmary.ru. Двери фирмы открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.