Персонал Студии красоты Сирень (рейтинг на нашем сайте - 5) создает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не просто более привлекательными, но и помогая придерживаться ритма, заданного модой.
Мастера ногтевого сервиса данного центра рады предложить процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это хороший способ создать какую угодно длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. Существуют совершенно разные методики увеличения длины ногтевой пластины, например, гелем, но обязательным должно оставаться бережное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.
А также здесь осуществляется стрижка.
К тому же, в этом месте будет предложено сделать такого рода маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством эпиляции. Для релаксации и лечебного воздействия в заведении выполняется массаж. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес компании: Москва, Братиславская улица, 14 ст2. Организация располагается у метро Братиславская. Телефон: +7 (968) 568-94-82. Сайт: t.me. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.