Парикмахерская Чудо-Апельсинка на Белореченской улице (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает услуги для всех, кто заботится о внешнем виде, самочувствии и прекрасном состоянии духа.
В перечне услуг представленной компании есть коррекция и окрашивание бровей. Визажисты-бровисты советуют прекратить каждый раз рисовать брови и доверить их вид профессионалам. Они создадут желаемую густоту и объем, используя исключительно современные техники, принимая во внимание особенности лица, цвет волос и индивидуальные пожелания пришедшего на процедуру.
Услуги по уходу за волосами в Парикмахерской Чудо-Апельсинка на Белореченской улице представлены данной линейкой: колорирование, окрашивание, химическая завивка, мелирование и уход за волосами и спа. А также в этом месте производится стрижка под машинку.
Кроме того, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: мужской, европейский, японский, классический и детский. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, укрепление, наращивание, покрытие гель-лаком и покрытие шеллаком.
А забота о коже происходит при помощи солярия, пилинга, спа-ухода и депиляции. Для завершения образа производится ламинирование, наращивание, восстановление и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Белореченская, 38 к2. Фирма находится у метро Братиславская, Люблино. Телефон: +7 (495) 979-08-09. Сайт: www.apelsinca-moscow.ru. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.