В УВД по ЮВАО сотрудникам полиции торжественно вручили памятные медали

В УВД по ЮВАО сотрудникам полиции торжественно вручили памятные медали

В УВД по ЮВАО сотрудникам полиции торжественно вручили памятные медали

Сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по ЮВАО вручили награды за значительный вклад по охране общественного порядка. - Начальник Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов вручил сотрудникам органов внутренних дел памятные медали и грамоты «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г.

Сочи», утвержденные президентом Российской Федерации, - рассказали в пресс-службе УВД по ЮВАО. Были награждены командир ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Юрий Ушнов, заместитель командира ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.

Москве майор полиции Иван Зюканов, командир 2 взвода ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Евгений Воронов. - Вручая награды, Сергей Карпов поблагодарил отличившихся сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и выразил уверенность, что сотрудники полиции и впредь будут эффективно, с честью и достоинством выполнять поставленные задачи, - отметили в пресс-службе.

Источник: https://marino.mos.ru

Выбор услуг в Марьино

Магазины одежды и обуви
Более 310 организаций
Сервисные центры
Более 130 организаций
Культурные места
Более 20 организаций
Финансовые услуги
Более 210 организаций
Госуслуги
Более 270 организаций
Курсы
Более 300 организаций
Салоны оптики
Более 30 организаций
Аптеки
Более 80 организаций