Первые отправки прошли в военном комиссариате Люблинского района

Первые отправки прошли в военном комиссариате Люблинского района

Первые отправки прошли в военном комиссариате Люблинского района

В военном комиссариате Люблинского района состоялась отправка первых команд призывников из районов Капотня, Люблино, Марьино и Печатники. Призывников провожали родственники, военный комиссар с сотрудниками военного комиссариата, представители органов местного самоуправления, совета ветеранов.

На сборном пункте г. Москвы каждый отправленный гражданин прошел основные этапы отбора для службы в войсках по призыву, начиная с углубленного медицинского осмотра, заканчивая получением необходимого, согласно общевойсковым нормам, вещевого имущества и переодеванием в военную форму одежды в соответствии с видом или родом войск, где гражданину предстоит проходить военную службу.

Все военнослужащие на сборном пункте получили армейский несессер, включающий шампунь-гель для душа, зубную пасту, зубную щетку, гель для бритья, дезодорант, станок бритвенный, полотенце и другие компоненты, комплект сим-карт для призывника и его родителей, который позволяет военнослужащему звонить родителям с места прохождения службы на льготных условиях.

К местам службы воинские команды отправят автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Для доставки в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока запланированы авиарейсы военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил и гражданской авиации.

Всех новобранцев на период перевозки обеспечат сухпайками, а на железнодорожном транспорте - горячим питанием. В пути призывников будут сопровождать представители воинских частей и медицинские работники. Отправка команд в рамках весеннего призыва спланирована до середины июля.

Источник: https://marino.mos.ru

Выбор услуг в Марьино

Медицинские центры
Более 200 организаций
Турфирмы
Более 70 организаций
Центры развлечений
Более 100 организаций
Услуги для бизнеса
Более 370 организаций
Детские сады
Более 50 организаций
Йога центры
Более 10 организаций
Ветеринарные клиники
Более 50 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 310 организаций