Московские спасатели обеспечат безопасность во время голосования

Московские спасатели обеспечат безопасность во время голосования

Московские спасатели обеспечат безопасность во время голосования

Сотрудники структурных подразделений и подведомственных организаций Департамента ГОЧСиПБ обеспечат безопасность на избирательных участках 1 июля во время проведения общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Для охраны здоровья жителей столицы во время проведения голосования правительством Москвы создаются все необходимые условия. На входе в избирательные участки будут развернуты пункты температурного контроля. В местах голосования будет организована выдача одноразовых масок, перчаток и шариковых ручек для всех, пришедших голосовать.

Помимо обеспечения эпидемиологической безопасности на каждом избирательном участке будут работать московские спасатели в режиме повышенной готовности. Уже сейчас проводятся профилактические обследования помещений, где будут расположены избирательные участки, на которых особое внимание уделяется наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения.

В ходе данных рейдов с членами избирательных комиссий проводятся дополнительные противопожарные инструктажи, оказывается методическая и консультационная помощь в области соблюдения пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также разъясняются действия при возможном возникновении пожара и эксплуатации средств защиты.

Источник: https://marino.mos.ru

Выбор услуг в Марьино

Рестораны
Более 300 организаций
Торговые центры
Более 20 организаций
Агентства недвижимости
Более 30 организаций
Детские учреждения
Более 130 организаций
Детские сады
Более 50 организаций
Сервисные центры
Более 130 организаций
Культурные места
Более 20 организаций
Салоны оптики
Более 30 организаций